АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.02.2015, 15:43 0
Сегодня, 15 февраля, состоятся заключительные матчи международного ветеранского турнира Кубок Легенд.

Россия в финале Кубка Легенд-2015 сыграет против ПортугалииВ течение двух дней на МСК «Лужники» отношения выясняли сильнейшие европейское сборные, среди которых Италия, Португалия, Россия, Германия, Нидерланды и сборная звезд. Наша сборная стартовала в группе А, в кампании немцев и голландцев, цвета которых защищали такие легенды как Боровски, Бобич, или де Клер. В первом матче сборная России обыграла Германию — 7:6, а во втором одолела Нидерланды 8:4. В очном противостоянии между немцами и голландцами победу праздновали футболисты из "страны тюльпанов" — 12:8.

В группе Б победителем стала сборная Португалии, которая разгромила сборную звезд — 11:5 и Италию — 7:3. В составе победителей на поле вышли такие мастера как Коштинья, Мендеш или Манише. В заключительном матче итальянцы под предводительством Ди Бьяджо проиграли уже сборной звезд — 3:9. Отметим, что в составе победителей «покер» на счету Дмитрия Булыкина.

В матче за 5-е место сыграют сборные Италии и Германии. За «бронзу» поспорят сборная звезд и Нидерланды, а в финале силами померятся Россия и Португалия. Начало финала 18:00 по московскому времени.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Оф.сайт Кубок Легенд
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)