АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
9.02.2015, 12:59 1
Нападающий сборной Ганы говорит о проигранном финале Кубка Африки.

Асамоа Гьян: «Хотим извиниться перед фанатами»В интервью пресс-службе ФИФА форвард сборной Ганы заявил, что у его команды был шанс вписать свое имя в историю, но футболисты им не воспользовались. С трудом подбирая слова Асамоа Гьян принес извинения фанатам, которые были рядом с командой на протяжении всего турнира. Гьян выразил надежду, что в будущем сборная вернется еще более сильной.

″...Мы сделали все, что смогли. У Ганы был шанс выиграть, но мы не воспользовались им. Нельзя сказать, что команда играла плохо, но результат нас не устроил. Мы приносим извинения за это. Болельщики были рядом на протяжении всего турнира, они заслужили большего. Я расстроен, но я не могу назвать нашу игру плохой. У нас есть очень хорошие молодые игроки, поэтому мы надеемся, что сможем вернуться и будем еще сильнее, - резюмировал Гьян....″ -

Напомним, что основное и дополнительное время матча между сборными Ганы и Кот-д'Ивуара завершилось вничью — 0:0, а в серии послематчевых пенальти удача была на стороне ивуарийской сборной.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)