АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
20.01.2015, 21:02 0
Форвард ЦСКА открыл счет своим голам на КАНе.

Думбия принес Кот д’Ивуару очко в матче с ГвинеейБоевой ничьей закончилась дуэль между национальными сборными Кот д’Ивуара и Гвинеи, также начавшими борьбу за Кубок африканских Наций. Команды обменялись результативными атаками, однако, сильнейшего выявить, так и не смогли. Единственный гол ивуарийцев в отчетной схватке соорудил нападающий московского ЦСКА Сейду Думбия, что, конечно же, не может не радовать.

Впрочем, равновесие на табло нарушили вовсе не «слоны», а их недруги из Гвинеи. На 36-й минуте последовал навес с правого фланга, защита ивуарийцев крайне бездарно сыграла близ собственных же владений, попросту подарив круглого Яттаре, который с близкого расстояния расстрелял опешившего Гбоуо – 0:1.

Причем, на этом беды «оранжевой» дружины не закончились – на 58-й минуте с поля погнали Жервиньо, который отмахнулся от оппонента в чужой штрафной площади, за что тотчас увидел перед собой красную карточку.

Однако, численное меньшинство не смутило подопечных Эрве Ренара, они продолжили давление и вскоре восстановили статус-кво. Вилфрид Бони блестяще принял передачу из глубины и отпасовал на находившегося неподалеку Думбию – «армеец» не менее здорово сориентировался в ситуации и покатил круглого мимо Наби-Муссы Яттары – 1:1.

Впрочем, на большее ни одни ни другие уже не сподобились и в итоге рефери зафиксировал ничейных исход, который вряд ли сильно обрадовал Кот д’Ивуар, даже учитывая то, что «слоны» доигрывали встречу вдесятером.

Кот д'ИвуарГвинея 1:1 (0:1)
Голы: Думбия, 72 — М. Яттара, 36
Удален: Жервиньо, 58
+2
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)