30.12.2014, 21:18 36
Мадридцы решили проиграть в ничего не значащем благотворительном матче.

«Реал» побаловал поражением«Реал» проиграл. Но его поклонникам рано посыпать волосы пеплом – это был лишь товарищеский матч. И игра мадридцев оставила ощущение, что они просто решили специально проиграть, дабы слегка снять всю эту шумиху вокруг своей серии. Тем более, что «Милану» эта победа была, наоборот, очень нужна, и итальянцы первыми открыли счет, захватив инициативу. Это случилось после грубой ошибки Начо, после которой Джереми Менес легко переиграл Касильяса. А спустя несколько минут Эль-Шаарави переиграл Наваса и удачно пробил в угол.

Правда, Криштиану Роналду не позволил партнерам погрузиться в состояние депрессии, быстро отыграв один гол, но после перерыва Эль-Шаарави забил и второй свой мяч, «подняв» счет до 3:1, а затем уже на 73-й минуте, Паццини переправил мяч головой в ворота Касильяса после комбинации с Ньянгом.

Гол Бенземы с пенальти уже не мог ничего изменить, разве что слегка утешить Начо за первый гол, ибо именно он заработал 11-метровый, реализованный Бенземой. Мадридцы проиграли, но по улбыкам на лицах после игры это вряд ли можно было сказать.

«Реал» Мадрид – «Милан» - 2:4 (1:2)
Менез, 24 (0:1), Эль-Шаарави, 31 (0:2), Роналду, 35 (1:2), Эль Шаарави, 48 (1:3), Паццини. 73 (1:4), Бензема, 84 (2:4, пен.)