18.11.2014, 22:11 4
Братья-славяне взяли верх в спарринге с латиноамериканцами.

Беларусь выиграла у МексикиС неожиданным исходом завершился товарищеский поединок между сборными Беларуси и Мексики. Команды подарили нам сразу пять результативных атак, и именно белорусы вышли из сей перестрелки победителями. Примечательно, что в рамках квалификации на Евро-2016 братья-славяне за четыре минувших тура не набрали еще ни единого очка.

Основные события отчетной встречи развернулись уже после перерыва. Равновесие на табло на 47-й минуте нарушил Рауль Хименес, однако, совсем скоро Кисляк восстановил статус-кво. События начали развивать очень стремительно, и, буквально, в ответной же атаке Хименес соорудил дубль. Белорусы не пали духом и на сей раз, сиюминутно отличились и сами – точный удар на свое имя записал «сибиряк» Павел Нехайчик.

А решающее слово осталось за представителем борисовского БАТЭ Николаем Сигневичем, отличившимся на 81-й минуте и установившим окончательный расклад на табло.

БеларусьМексика – 3:2 (0:0)
Голы: Хименес, 47 (0:1); Кисляк, 50 (1:1); Хименес, 53 (1:2); Сигневич, 55 (2:2); Нехайчик, 81 (3:2).