1.09.2012, 00:56 0
Колумбийский нападающий мадридского «Атлетико» Радамель Фалькао можно сказать в одиночку обыграл «Челси» в матче за Суперкубок Европы.

Радамель Фалькао в одиночку обыграл «Челси» в матче за Суперкубок ЕвропыВ интереснейшем противостоянии, которое прошло в Монако, мадридский клуб одержал сокрушительную победу над «Челси» (4:1).

Интрига матча "умерла" еще в первом тайме, когда трижды разящие удары нанес Радамель Фалькао. На 7-й, 18-й и 44-й минутах колумбийский футболист трижды заставил Петра Чеха вытащить мяч из сетки собственных ворот.

После перерыва разгром продолжил Жоао Миранда, а на 74-й минуте «Челси» удалось забить гол престижа, отличился Гари Кэхилл.

Итоговый счет (4:1), и «Атлетико», которые является действующим обладателем Кубка Лиги Европы, пополнил свою коллекцию трофеев Суперкубок Европы.