АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.09.2014, 22:32 2
Главный тренер сборной России по футзалу прокомментировал результаты жеребьевки отборочной кампании Чемпионата Европы.

Сергей Скорович: «Задачи перед сборной стоят самые высокие»Как мы писали ранее, наша команда стартует со второго этапа, группы 1. После того как соперники были определены, наставник сборной России Сергей Скорович дал свой комментарий. В беседе с пресс-службой РФС, наставник вице-чемпионов Европы заявил, что перед сборной стоят самые высокие задачи.

″...Команды нам в соперники могли достаться разные. Говоря об итоговом жребии, отмечу, что Голландия – весьма неплохой коллектив. Нам доводилось играть с ними в рамках Чемпионата Европы-2014. Голландцы постоянно прогрессируют, показывают высокое мастерство. Босния же для нас является командой-загадкой. В ходе подготовки изучим соперников более детально. Что касается третьей команды, победителя группы Е, то фаворитом считаю Латвию. О них мы тоже имеем представление. Задачи, как всегда, стоят самые высокие, приложим максимум усилий для их воплощения, - подытожил Скорович....″ -

В финальную часть Чемпионата Европы напрямую выходят победители групп. Семь команд, занявших вторые места, и лучшая команда из числа занявших третье место сыграют в плей-офф 15 и 22 сентября 2015 года.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)