АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.08.2014, 20:59 4
Команда Жозе Моуринью потерпела неудачу в контрольном поединке.

«Челси» крупно проиграл «Вердеру»Лондонский «Челси» продолжает планомерную подготовку к приближающему футбольному сезону. Одолев нидерландский «Витесс», подопечные Жозе Моуринью сошлись в дуэли с бременским «Вердером» и неожиданно потерпели неудачу с середняками немецкой Бундеслиги. Обитатели «Стэмфорд Бридж» пропустили от «музыкантов» целых три раза, так и не сподобившись, хотя бы на один результативный удар по противоположным владениям.

На 20-й минуте бременцы открыли счет. Это Джон Терри сыграл рукой в пределах собственной штрафной площади, блокируя кросс с правого фланга и рефери тотчас указал на «точку». Голландец Эльеро Элиа пробил точно в правый от себя угол, застав врасплох Тибо Куртуа, который угадал направление удара – 1:0. А незадолго до перерыва польский хавбек Людовик Обраняк увеличил отрыв. Полузащитник откликнулся на навесную передачу все с того же правого фланга и неотразимо пальнул головой в створ – 2:0.

Заключительным же аккордом отчетной дуэли стали последние минуты второго тайма, когда «пенсионеры» привезли себе очередной одиннадцатиметровый. На этот раз правила нарушил молодой Аке, а Феликс Кросс пробил точно в левый угол, оставив в дураках вышедшего на замену Петра Чеха.

Вердер - Челси 3:0 (2:0)
Голы: 20' Элиа (пен.), 37' Обраняк, 89' Кроос (пен.)
+2
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)