АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.08.2014, 09:52 2
Главный тренер «МЮ» призывает все телеканалы мира крутить гол Янга в ворота мадридского «Реала».

Ван Гал расхваливает гол Эшли ЯнгаЛуи ван Гал, комментируя результат матча против мадридского «Реала» (3:1), который проходил в рамках международного кубка чемпионов в США, поделился впечатлениями от игры своих подопечных, отдельно выделил первый гол Эшли Янга. По мнению специалиста, это был восхитительный гол.

″...- 300 тысяч зрителей уже посмотрели матчи с нашим участием здесь в США, а теперь нам ещё предстоит финал в Майами, так что их число только увеличится. Телеканалы всего мира должны крутить наш первый гол, забитый Эшли Янгом. Это был фантастический розыгрыш, думаю, что вся команда приняла участие в этой атаке. Люди могли придти на этот матч только ради этого гола. Это прекрасный результат, который вселит уверенность в игроков. Несмотря на то что я несколько поменял состав во втором тайме, мы сумели забить ещё, - резюмировал голландский наставник в интервью официальному сайту «Манчестер Юнайтед». ...″ -

Отметим, что поединок «МЮ» и «Реала» побил всевозможные рекорды в США по количеству зрителей, посетивших футбольный матч. На игре присутствовало 109 318 зрителей.
+4
Автор: Мелека ВладимирФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)