2.08.2014, 19:21 0
«Эль Тигре», наконец, вернулся в строй после тяжелейшей травмы.

«Валенсия» сыграла вничью с «Монако», долгожданное возвращение ФалькаоРезультативной ничьей завершилось противостояние между испанской «Валенсией» и французским «Монако». Отметим, что сия встреча прошла в рамках ежегодного летнего турнира Emirates Cup на домашнем стадионе лондонского «Арсенала», который также принимает участие в состязании. В конечном итоге, болельщики лицезрели сразу четыре забитых мяча и привлекательную и даже авантюрную игру, как со стороны «летучих мышей», так и монегасков.

В первом тайме представители Примеры и Лиги 1 обменялись автоголами. На исходе получаса Рубен Везу срезал круглого в собственные ворота, а всего через семь минут ветеран Рикарду Карвалью проделал тоже самое, только уже у владений «красно-белых». На 69-й минуте обитатели «Местальи» и вовсе вышли вперед, благодаря удачным действиям юркого Пако Алькасера, но все же последнее слово осталось за экс-чемпионами Франции, восстановившими равновесие на табло усилиями Лукаса Окампоса.

«Валенсия» сыграла вничью с «Монако», долгожданное возвращение ФалькаоЗаметим, что на 72-й минуте игры произошло, воистину знаковое и долгожданное событие – на поле после длительного срока реабилитации появился колумбийский нападающий «Монако», Радамель Фалькао. Напомним, что еще в январе «Эль Тигре» получил разрыв крестообразных связок, из-за чего даже пропустил Чемпионат мира в Бразилии, где «кофейщики» дошли до четвертьфинала мундиаля.

Валенсия - Монако 2:2 (1:1)
Голы: 0-1 - 30' Везу (авт). 1-1 - 37' Карвалью (авт). 2-1 - 69' Пако. 2-2 - 80' Окампос