АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.07.2014, 15:41 1
Спустя 19 лет Хуан Роман Рикельме возвращается в свой родной клуб – «Архентинос Жуниорс».

Рикельме будет играть во втором дивизионе Аргентины36-летний легендарный аргентинский полузащитник принял решение завершить карьеру в клубе, который дал путевку Рикельме в большой футбол. По данным издания Ole, контракт новоиспеченного игрока «Архентинос Жуниорс» рассчитан на 18 месяцев. При этом на трудовом договоре отсутствует, можно сказать, любимый пункт многих футболистов – пункт расторжения контракта.

Последним местом работы Рикельме является флагман аргентинского футбола – «Бока Хуниорс», который по финансовым причинам не пожелал продлевать сотрудничество с атакующим полузащитником. А вот сумма 1,2 миллиона долларов за полтора года, предложенная «Архентинос Жуниорс», вполне устроила обе стороны.

Рикельме возвращается, с одной стороны, в родной клуб, но, с другой – за главную команду «красных жуков» бывший футболист сборной Аргентины, ни разу не играл. Не обычным является то, что «Архентинос Жуниорс» не сумел сохранить прописку в элите сильнейших, и ближайшие полгода предстоит играть во второй лиге.
+2
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)