АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
9.07.2014, 14:26 0
Главный тренер сборной Болгарии решил сосредоточиться на работе с национальной командой.

Любослав Пенев все же покинул «Ботев»Несмотря на то, что Федерация футбола Болгарии пошла специалисту на встречу и разрешила занимать сразу две должности, Любослав Пенев решил покинуть «Ботев». С командой 47-летний специалист проработал всего месяц. Под руководством Пенева «Ботев» успешно стартовал в квалификации Лиги Европы, обыграв «Либертас» - 4:0. Это победа стала первой и последней под руководством местного наставника, который решил полностью погрузиться в работу со сборной.

″...Я понимал, что ни чем хорошим это все не кончилось бы. Если делать дело хорошо, то только одно. За двумя зайцами не угнаться. Хочу сказать спасибо руководству, которое поверило в меня, - сказал Пенев....″ -

Пока руководство «Ботева» будет искать нового наставника, команду предстоит готовить бывшим игрокам Марину Бакалову и Костадину Видолову. Что касается Любослава Пенева, то первый официальный матч намечен на 9 сентября. Болгария в рамках отбора на Чемпионат Европы 2016 года отправится в гости к Азербайджану.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)