АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
13.08.2012, 09:15 0
Вратарь московского "Спартака" рассказывает о своем мнении о предстоящем товарищеском поединке со сборной Чехии.

Дикань: «Мы в долгу перед чехами»Вратарь, о спарринге с чехами: "Я очень рад, что получил вызов в сборную. Мы еще должны чехам, поскольку осенью они нас хорошо загрузили, мы должны брать реванш. Даже, хотя это – и товарищеский матч, надо хорошо настроиться".

Дикань говорит о травме: "Я уже даже и не помню, что там произошло. Все нормально. А, боюсь ли я того, чтобы идти в единоборства? То, нет, таких проблем я не имею. Самое лучшее доказательство моих слов – это время игры, тренировки".

Голкипер, о пролете мимо Евро: "То, что я не сыграю на Евро – 2012, я понял еще перед операцией в Германии. Я, конечно, говорил об этом с врачами и они мне объяснили, что перед турниром восстановиться не получится. Период восстановления после травмы совпадал именно с началом чемпионата Европы. Да, обида по поводу этого была, но что поделать, это жизнь".

Андрей Дикань, о выступлении украинской сборной на Чемпионате Европы - 2012: "Выступление нашей сборной было достойным. Я говорю не только об отдельном матче с англичанами, а и об остальных двух. Ребята очень хорошо сыграли. Одно только есть, что им не удалось – это обогнать самих себя. Мы сыграли на том уровне, на котором должны были. По поводу спора с англичанами за путевку на чемпионат мира, то, хочу сказать, что у них команда – неплохая. Всегда англичане делали так, чтобы все с ними считались. А, вообще, Англия разве - плохой соперник?".

Андрей рассказывает о предстоящем старте в отборе на Чемпионат Мира - 2014: "Шансы есть всегда. Совсем недавно смотрел, каковы наши соперники по отборочной группе, скажу одно – нам попалась хорошая группа. Перед началом квалификации шансы еще у всех одинаковые. Все – только в наших руках. Если мы будем показывать футбол на хорошем, высоком уровне, то результат не заставит себя ждать и Англия нам не будет помехой".
+4
Автор: РедакторФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)