Войти как пользователь
НовостиДругое 11.08.2012, 19:55 1

Олимпиада. Сборная Бразилии оступилась в финале

Олимпийская сборная Бразилии по футболу оступилась в финале лондонской Олимпиады.

Олимпиада. Сборная Бразилии оступилась в финалеВ решающем матче главные претенденты на победу в турнире, уступили сборной Мексики (1:2).

Уже на 30-й секунде Перальта открыл счет в матче. Он же на 75-й минуте сделал счет (2:0), и казалось, что вопрос о победителе снят окончательно.

Кудесники мяча не стали опускать руки, и на 91-й минуте Халк, который может в ближайшее время перебраться в "Зенит", сократил отставание в счете (2:1).

Последние минуты матча сборная Бразилии провела в отчаянных атаках, оккупировала штрафную площадь мексиканцев, но сравнять счет так и не смогла.

Реальный шанс на 3-й добавленной минуте имел Оскар, но с пяти метров послал мяч мимо ворот.

Финальный свисток ознаменовал победу сборной Мексики, которая стала олимпийским чемпионом, Бразилия вторая, Южная Корея третья.