4.06.2014, 00:39 0
Вундертим справилась со сборной Чехии.

Австрия минимально одолела чеховНациональная сборная Австрии выиграла свой товарищеский поединок. Подопечные Марселя Коллера минимально одолели противников из Чехии. Заметим, что обе команды не смогли квалифицироваться на Чемпионат мира в Бразилии. Что касается австрийцев, то они станут оппонентами сборной России в отборе на Евро-2016.

Счет в отчетной встрече открыл Забитцер, воспользовавшийся передачей Марко Арнаутовича, однако, еще до перерыва Томаш Горжава восстановил статус-кво, нанеся изящный удар в правую от себя «девятку». Второй тайм противостояния проходил в равной борьбе, однако, удача улыбнулась именно «Вундертим». На 72-й минуте Баумгартлингер атаковал владения Штеха из-за пределов штрафной, однако, с первым выстрелом защитники хозяев справились, но со второй попытки Юлиан, все же, попал точнехонько в левый угол вражеских владений. 2:1 – австрийцы празднуют успех.

Чехия - Австрия 1:2 (1:1)
Голы: Забитцер, 34 - 0:1, Горжава, 42 - 1:1, Баумгартлингер, 72 - 1:2.