23.05.2014, 00:07 3
Национальная сборная Украины провела товарищеский матч, который был сыгран в Киеве.

Украина в товарищеском матче обыграла НигерНаставник хозяев решил поэкспериментировать, проверив как основу, так и ближайший резерв. Сборная Украины на чемпионат мира не попала, а потому преследовали совсем иные цели, нежели команды, которые готовятся к мировому первенству. Несмотря на отсутствие каких-то задач, уже на 20-й минуте Иван Ордец вывел Украину вперед. Минимальное преимущество продержалось до конца первого тайма.

После перерыва гости раскрепостились, и на 56-й минуте Бале восстановил равенство на табло. Ничейный результат продержался практически до конца встречи. За десять минут до конца игры Тарас Степаненко оказался в нужном месте в нужное время, и принес Украине победу – 2:1.

Украина – Нигер 2:1 (1:0)
Голы: Ордец, 20 – 1:0, Бале, 56 – 1:1, Степаненко, 80 – 2:1.