5.08.2012, 10:57 0
Олимпийская сборная Великобритании не смогла пробиться в полуфинал лондонской Олимпиады.

Олимпиада. Сборная Великобритании оступилась в 1/4 финалаВ родных стенах, при родных болельщиках, родоначальники футбола проиграли команде Северной Кореи в серии послематчевых пенальти.

Основное время завершилось вничью (1:1).

На 29-й минуте Сунг Енк Ки вывел корейцев вперед, однако через семь минут Рэмсей четко реализовал пенальти, сравняв счет (1:1).

Под занавес первого тайма он же мог вывести Великобританию вперед, но не смог реализовать очередной пенальти, назначенный в ворота Кореи.

В дополнительное время победитель выявлен не был, а в серии послематчевых пенальти удача оказалась на стороне корейской сборной, которая обеспечила себе место в полуфинале.