5.08.2012, 00:27 0
Олимпийская сборная Бразилии с трудом вышла в полуфинал лондонской Олимпиады.

Сборная Бразилии с трудом вышла в полуфинал ОлимпиадыВ 1/4 финала соперником кудесников мяча была сборная Гондураса, которая на групповом этапе уже сотворила сенсацию, обыграв сборную Испании (1:0).

На сей раз номинальный гости начали также с места в карьер. На 12-й минуте Мартинез вывел Гондурас вперед, однако все то, что так хорошо начиналось, начало портиться под занавес первого тайма, когда в течении минуты Касилдо заработал две желтые карточки, и был удален с поля.

Оставшись в меньшинстве Гондурас сразу же пропустил, на 38-й минуте отличился Дамиао.

Едва начался второй тайм, как Эспиноза неожиданно для многих вывел Гондурас вперед (2:1), но чуду сбыться было не суждено.

На 51-й минуте Неймар четко реализовал пенальти, а точку в матче на 59-й минуте поставил все тот же Дамиао (3:2).

Уже в компенсированное арбитром время Эспиноза увидел перед собой вторую желтую карточку, и шансов на спасение у Гондураса уже не осталось.