4.05.2014, 13:47 0
Это уже 13-я победа тираспольского клуба в истории.

«Шериф» снова выиграл чемпионат МолдовыВчера в чемпионате Молдовы проходили матчи очередного тура. Тираспольский «Шериф» на выезде одержал победу над «Костуленами» со счетом – 2:0 и в очередной раз стал чемпионом страны. От ближайшего преследователя «осы» оторвались уже на 12 очков.

Стоит отметить, что это уже 13-й чемпионский титул «Шерифа» в короткой истории команды. Клуб из Тирасполя является самым титулованным в Молдове. На втором месте идет «Зимбру», у которого восемь побед в чемпионате страны.

Кстати, «Шериф» также пробился в полуфинал Кубка Молдовы. На этой стадии турнира «осы» сыграют с «Милсами», который тренирует Георгий Ярцев. Правда, не исключено, что российский специалист в ближайшее время команду покинет.