АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.07.2012, 11:24 0
Новый главный тренер сборной России Фабио Капелло, который официально в качестве рулевого главной команды страны будет представлен на этой неделе, огласил имена тех, кто войдет в тренерский штаб сборной.

Фабио Капелло определился с помощниками и переезжает в РоссиюСо сборной России будут работать семь специалистов, пятеро итальянцев и двое россиян.

Среди отечественных специалистов выбор пал на Андрея Талалаева, который займет должность помощника Капелло, а Николай Писарев вошел в расширенный состав тренерского штаба, в качестве главного тренера молодежной сборной России.

Главным помощником Фабио Капелло будет его соотечественник Оресте Чинквини, вторым тренером назначен Итало Гальбьяти, тренер по физподготовке - Массимо Нери, тренер по вратарям - Франко Танкреди, а просматривать будущих соперников российской сборной будет известный в прошлом футболист Кристиан Пануччи.

Также стало известно, что Капелло, Гальбьяти и Чинквини будут скорее всего жить в России, а Нери и Танкреди будут приезжать на сборы команды и накануне матчей.
+3
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)