АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
5.02.2014, 16:56 6
В рамках «объединенного Суперкубка» «Зенит» сыграет с «Металлистом».

Анонс. «Зенит» - «Металлист» - битва «проблемных» командСегодня пройдут последние матчи «объединенного Суперкубка» с участием российских и украинских команд. По сути, вечером встретятся клубы, которым нужно решить немало проблем до начала официальных встреч «Зенит» и «Металлист». Лучано Спаллетти никак не может наладить атмосферу в своей команде, а Мирон Маркевич ломает голову над тем, кем заменить Сосу и как привести к чувствам Хавьера.

На этом турнире сложно судить о форме команд, но пока только «Шахтер» выглядит действительно боеспособным коллективом. «Металлист» проиграл уже дважды, при этом не забив еще ни одного гола с игры, а «Зенит» хоть и обыграл ЦСКА, но не выглядел при этом грозной силой. Конечно, сейчас еще всем интересно, чем закончится история с конфликтом Спаллети и Широкова. Судя по всему, Роман команду покинет, а за ним отправится еще и Анюков, который также не раз вступал в перепалки с итальянским специалистом.

Анонс. «Зенит» - «Металлист» - битва «проблемных» командРазумеется, турнир товарищеский и клубы рассматривают его, как подготовку. Только вот болельщики ждут от них большего и надеются насладиться борьбой. Получается это далеко не всегда. Во-первых, тренеры делают большое количество замен, а во-вторых, во втором тайме уже чувствуется сильная усталость. Все-таки сборы есть сборы. Сложно сказать, чем завершится сегодняшний матч. Фаворитом является «Зенит», но и «Металлист» хочет хлопнуть дверью напоследок.

Матч между «Зенитом» и «Металлистом» пройдет на стадионе «Ха-Мошава» в городе Петах-Тиква. Обслуживать игру будет местный арбитр Лиран Лиани. Начало встречи в 20:00. Посмотреть матч вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.
+2
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)