4.02.2014, 01:08 3
Национальная сборная России без проблем вышла в 1/2 финала Евро 2014 по футзалу, проходящий в Бельгии.

Россия не заметила Румынию и вышла в полуфинал Чемпионата ЕвропыВ четвертьфинале подопечные Сергея Скоровича без проблем обыграли команду Румынии. Стоит отдать должное сопернику, который достойно провел групповой этап, в рамках которого уступил Украине и разгромил хозяев турнира – Бельгию. В отчетном противостоянии дать бой подопечным Нелу Станчи не удалось.

На перерыв Россия ушла, ведя с комфортным счетом – 4:0, а после перерыва довела матч до логичной победы. В составе нашей сборной хет-трик на счету Эдера Лимы, а еще по голу забили Шаяхметов, Робиньо и Сергеев. В полуфинале Россия сыграет с победителем пары Испания – Словения. Скорее всего, это будет испанцы – действующие чемпионы Европы.

Румыния – Россия 0:6 (0:4)
Голы: Робиньо, 2 – 0:1, Шаяхметов, 7 – 0:2, Лима, 8 – 0:3, Лима, 15 – 0:4, Сергеев, 33 – 0:5, Лима, 36 – 0:6.