19.01.2014, 09:17 0
Защитник донецкого «Шахтера» прокомментировал победу своей команды в товарищеском матче.

Ярослав Ракицкий: «Было трудно в обоих таймах»В рамках подготовки к весенней части чемпионата Украины «горняки» обыграли датский «Брондбю» - 1:0. Защитник «Шахтера» признался, что оба тайма получились тяжелыми. Ракицкий подчеркнул, что команда пыталась играть в свой футбол, и самое главное, что все же выиграли. Отметим, что автором единственного гола стал Ярослав Ракицкий.

″...Мы понимали, что будет не просто, ведь играли против датской команды. Ожидали, что будет много верховой борьбы, но соперники больше играл низом. Трудно было в обоих таймах, но главное, что выиграли. Пытались играть в свой футбол. Были моменты, один реализовали. Приятно, что удалось забить. В сборной я часто забивал со стандартов. Может теперь и за клуб начну чаще забивать, - подытожил Ракицкий в интервью клубному ТВ....″ -