2.01.2014, 20:57 1
Французский ПСЖ и испанский «Реал» провели товарищеский матч.

«Реал» с минимальным счетом одолел ПСЖДоговоренность между сторонами существовала давно, и час икс настал. Оба тренера задействовали основной костяк игроков, порадовав зрителей интересным футболом. Первый опасный момент возник у ворот ПСЖ, но мяч после удара Роналду прошел намного выше ворот. Ответ французов последовал на 14-й минуте, но удару Кавани не хватило точности. Спустя четыре минуту все тот же Кавани вышел на рандеву с Лопесом, но пробил мимо ворот. За расточительность ПСЖ наказал Хесе. На 19-й минуте Мората отдал проникающий пас на Хесе, тот убежал от защитников и точным ударом переиграл Сиригу – 1:0. Еще до перерыва парижане должны были сравнивать счет, но прицел у Кавани в этот вечер явно был сбит.

В перерыве оба тренера провели большое количество замен, что не сказалось на игре. Моменты были как у одной, так и у другой команды, но ПСЖ спасти матч не смог. В итоге «Реал» одержал первую в 2014 году победу.

ПСЖ – Реал 0:1 (0:1)
Гол: Хесе, 19 – 0:1.