АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.07.2012, 21:01 0
Наставник сборной Португалии доволен вступлением своей команды на Евро – 2012.

Бенту: "Хоть мы и не выиграли, но сыграли хорошо" Как считает главный тренер сборной Португалии, турнир со стороны его команды был проведен отлично, хотя и не так, как желалось. В основное время португальцы были лучше, говорит Бенту, но овертайм был проведен без нужных результатов.

"Шансов было много, но мы не смогли в полной мере ими воспользоваться, поэтому удача перешла на сторону противника, и игра пошла не в нашу пользу" – говорит тренер.

"В овертайме испанцы контролировали мяч на нашей половине поля. Хотя первые 90 минут у нашей команды были все шансы победить. Конечно, пенальти – самый ужасный способ поражения, как по мне, но так уж получилось" – говорит Бенту.

Наставник сборной Португалии не отрицает того, что Испания – сильная команда. Но уходить из турнира надо достойно. Тренер рассказывает, что у игроков сборной Португалии начинается заслуженный отдых. В сентябре вновь предстоит думать о предстоящих делах сборной. Будет начинаться подготовка к старту отборочного цикла чемпионата мира – 2014. Футболисты должны быть уверенными, что им не страшны никакие соперники.

Бенту добавил комментарии по поводу матча: "Пятый пенальти предполагался за Роналду, и в случае счета 4:4, исход мог бы быть совсем другим. Но, я не жалею о том, как все произошло ".

Бенту говорит, что сборная Португалии - фантастическая команда, мяч был под их контролем максимальное количество времени. Хотя Португалия и не прошла в полуфинал, их наставник считает, что их игра заряжена энергией силы и оптимизма.
0
Автор: adminHDФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)