25.11.2013, 10:59 1
Турецкий «Фенербахче» уходит все дальше в отрыв во внутреннем первенстве.

«Фенербахче» уходит в отрывПосле 12-ти туров команда занимает 1-е место, на 6 пунктов опережая идущего на второй позиции ФК «Касымпаша». При этом отрыв от «Галатасарая» с «Бешикташем» еще больше. Действующий чемпион проигрывает уже 9 очков, а «орлы» отстают на 10 пунктов. В 12-м туре подопечные Робертом Манчини обыграли «Сивасспор» - 2:1, а «Фенербахче» на выезде одолел «Антальяспор».

На перерыв команды ушли при счете (1:1). На быстрый гол Вебо, который отличился на 5-й минуте, хозяева ответили точным ударом Диарра, отличившийся на 44-й минуте. Спасителем для гостей стал Соу, который на 90-й минуте после паса Эменике поразил пустые ворота – 2:1. Отметим, что «Бешикташ» свой матч проведет сегодня, 25 ноября.

Антальяспор – Фенербахче 1:2 (1:1)
Голы: Вебо, 5 – 0:1, Диарра, 44 – 1:1, Соу, 90 – 1:2.