11.11.2013, 11:10 0
Дни Роберто Манчини на тренерском мостике чемпионов сочтены?

«Галатасарай» проиграл в турецком «классико»В матче 11-го тура чемпионата Турции действующий чемпион проиграл лидеру и одному из претендентов на победу в чемпионате – «Фенербахче». На выезде «Галата» уступила – 0:2, причем на 90-й минуте гости не сумели реализовать пенальти. Футболисты «Фенера» в этом плане были удачливее. На 24-й минуте Эмре четко реализовал одиннадцатиметровый удар, а после перерыва почин своего одноклубника поддержал Барони, который на 66-й минуте игры поставил точку в матче.

После 11-ти туров в активе «Фенербахче» 28 пунктов и 1-е место, в то время как «Галатасарай» с 19-ю пунктами идет на 6-й строчке, в трех очках от третьего место. Сколько продержится на тренерском мостике Манчини, покажет время.

Фенербахче – Галатасарай 2:0 (1:0)
Голы: Эмре, 24 – 1:0 (с/п), Барони, 66 – 2:0.