15.10.2013, 20:52 0
Неудачным вышел матч для нашей националки.

Российская молодежка уступила датчанамСборная России U-21 в родных стенах уступила соотечественникам из Дании. Основные события матча развивались в начале второго тайма, когда северяне отправили два безответных мяча в ворота Трунина в течении трех минут, так и не позволив хозяевам отквитать хотя бы один. Вначале после сильного вброса аута с левого фланга, в штрафной россиян расторопнее всех оказался Йонссон, который головой переправил мяч в дальний угол, а затем скандинавам удалась показательная атака, в ходе которой был установлен окончательный счет на табло стадиона «Родина». Хойбьерг протащил мяч, выдал выверенную передачу на правый край штрафной, где Поульсен спокойно разобрался с нашими защитниками и выдал пас на никем не прикрытого форварда «Рандерс» Брока Мадсена, которому оставалось распечатать пустые ворота – 0:2. Таким образом, Россия терпит первое поражение в отборочном турнире, а датчане остаются непобеждёнными.

Россия U21Дания U21 – 0:2 (0:0)
Голы: Йонссон , 49 (0:1); Брок-Мадсен, 52 (0:2).