29.09.2013, 11:02 3
Национальная сборная России выиграла мировое первенство по пляжному футболу, которое проходило на Таити.

Россия стала двукратным чемпионом мираВ финале подопечные Михаила Лихачева разгромили сборную Испании – 5:1. После первого периода зрители забитых голов не увидели, зато во втором и третьем таймах сборная России продемонстрировал тот классный футбол, который второй год подряд сделал россиян чемпионами мира. На перерыв после второго периода наши футболисты ушли, ведя в счете (3:1), а также выиграла решающий тайм – 2:0.

Итоговый счет встречи (5:1), и сборная России второй раз становится чемпионом мира по пляжному футболу. Третье место заняла сборная Бразилии, одолевшая в серии пенальти команду Таити.

Испания – Россия 1:5
Голы: Шкарин, 12 – 0:1, Романов, 15 – 0:2, Краш, 17 – 0:3, Ллоренцо, 23 – 1:3, Краш, 30 – 1:4, Шишин, 35 – 1:5.