АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
7.06.2023, 10:34 0
Француз получил новый вызов.

Бензема прокомментировал переход в «Аль-Иттихад»Форвард «Аль-Иттихада» Карим Бензема прокомментировал переход в саудовский клуб.

«Рад познакомиться с новой лигой в другой стране. У «Аль-Иттихада» удивительная история, невероятно страстные фанаты и большие футбольные амбиции – после завоевания чемпионства стать силой, с которой в Азии будут считаться.

Мне посчастливилось добиться удивительных успехов в своей карьере, добиться всего в Испании и Европе. Чувствую, что пришло время для нового вызова и нового проекта. Посещая Саудовскую Аравию, я всякий раз чувствовал тепло и любовь со стороны болельщиков и жителей.

С нетерпением жду встречи с новыми партнерами и возможности помочь вывести этот удивительный клуб и футбол Саудовской Аравии на новый уровень. Я сделаю все для того, чтобы выигрывать трофеи, забивать голы, показывать свое мастерство, радовать фанатов, клуб, президента.

Это хороший чемпионат, где выступает много хороших игроков. Криштиану Роналду уже здесь – мой друг, который показывает, что лига Саудовской Аравии начинает развиваться до следующего уровня. Я здесь для того, чтобы побеждать, как это было в Европе», – приводит слова футболиста саудовский клуб.

Ранее «Аль-Иттихад» официально объявил о переходе Бензема.
0
Автор: SergeФото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)