АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
29.12.2022, 14:48 4
Звездный форвард находится в статусе свободного агента.

Переход Роналду в «Аль-Наср» на грани срыва. Португалец получил предложение от участника ЛЧНападающий сборной Португалии Криштиану Роналду до сих пор без клуба. В последнее время казалось наиболее вероятным, что португальцы отправятся в Аль-Наср из Саудовской Аравии. Однако теперь появилась новая информация о будущем 37-летнего футболиста.

Роналду покинул «Манчестер Юнайтед» в ноябре и с тех пор является свободным агентом. Однако желающих заключить с ним контракт пока не очень много. Свою роль играют такие проблемы, как возраст игрока, высокие финансовые требования и сложный характер.

Было много признаков того, что Роналду покинет Европу и присоединится к саудовскому «Аль-Наср». Португалец станет большой звездой не только клуба, но и всей лиги и страны, которая мечтает организовать ЧМ-2030.

По имеющейся информации, Роналду предложили двухлетний контракт с доходом до 200 миллионов евро в год.

Журналист Мохамед Аль-Кааби, однако, сообщил, что возможен возврат акций, поскольку португальцу поступило интересное предложение из Европы.

Название клуба пока не называется, но говорят, что это команда, которая играет в Лиге чемпионов. Это может соблазнить 37-летнего форварда.

Роналду — лучший бомбардир в истории Лиги чемпионов. На его счету 140 голов. Второй Лионель Месси – 129.
+1
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)