АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
17.12.2022, 13:15 0
Уругваец снова меняет клуб.

Луис Суарес получил два интересных предложенияНападающий Луис Суарес присоединится к новому клубу, как только откроется зимнее трансферное окно. Инсайдер Николо Шира утверждает, что уругваец уже получил предложения от команд MLS и мексиканской лиги.

В преддверии чемпионата мира-2022 Луис Суарес присоединился к своему родному «Насьоналу», чтобы хорошо подготовиться к предстоящему турниру. Опытный нападающий провел 16 матчей, забил 6 голов и сделал 3 голевые передачи.

При этом уругвайец заявил, что не задержится на родине слишком долго. Подписанный контракт действует только до конца этого года, и игрок не намерен его продлевать. Это означает, что он станет свободным агентом в январе.

Затем Луис Суарес снова сменит клуб, ведь, несмотря на возраст, нападающий не может жаловаться на отсутствие предложений. Еще в январе сообщалось, что игрок получил два конкретных предложения от команд MLS.

По данным источника, «Интер Майами» заинтересован в услугах уругвайца. Это клуб Дэвида Бекхэма, который хочет заполнить пробел, который создастся после ухода Гонсало Игуаина.

Еще одним трансферным направлением для 35-летнего Луиса Суареса может стать Мексика. «Круз Асуль» стремится наладить сотрудничество с бывшим игроком «Барселоны». В регулярном сезоне мексиканской лиги эта команда заняла 7-е место.
0
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)