АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
17.03.2022, 11:32 0
Главные новости на FootballHD за среду, 16 марта.

Фиаско «Юве», тренерский шорт-лист «МЮ», рекордное предложение Холанду, будущее Салаха и Левандовски1. «Вильярреал» разгромил «Ювентус», «Челси» одолел «Лилль». «Вильярреал» и «Челси» пробились в четвертьфинале Лиги чемпионов.

2. Известен шорт-лист «Ман Юнайтед» на тренерскую позицию. Манкунианцы определились с кандидатами.

3. «Ман Сити» готов сделать Холанда самым дорогим игроком в Англии. «Горожане» Манчестера рассчитывают на подписание норвежского нападающего.

4. «Атлетико» добился в Лиге чемпионов интересного достижения. «Матрасники» вышли в четвертьфинал турнира, не имея домашних побед.

5. Каррагер назвал болельщиков «Челси» лицемерами. Экс-защитник «Ливерпуля» и сборной Англии – о ситуации вокруг лондонского клуба.

6. Агент Левандовски высказался о будущем игрока в «Баварии». Агент нападающего «Баварии» Роберта Левандовски Пини Захави ответил на вопрос о будущем в форварда в стане мюнхенцев.

7. Клопп высказался о будущем Салаха в «Ливерпуле». Рулевой «Ливерпуля» Юрген Клопп в очередной раз ответил на вопрос о возможном продлении контракта с форвардом Мохамедом Салахом.

8. «Барселона» отказалась от хавбека «Вулверхэмптона». Каталонцев не устраивают требования «волков».

9. У «Реала» одна гарантированная потеря на матч с «Барселоной». «Галактикос» в оптимальном составе в Эль-Классико не сыграют.

10. ФИФА разрешила украинским игрокам менять клубы вне трансферного окна. Международная федерация футбола внесла некоторые изменения в трансферный регламент.
0
Автор: SharadkinФото: УЕФА / автор неизвестен

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)