АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
28.01.2022, 12:57 1
Футболист раскритиковал специалиста.

Крыховяк недоволен работой Соузы в сборной ПольшиПолузащитник «Краснодара» и Сборной Польши Гжегож Крыховяк негативно оценил работу Паулу Соузы во главе польской национальной команды.

«Паулу Соуза показал очень низкий уровень. Думаю, 80% нашего состава довольны тем, что он ушел. Но нам немного больно. Впереди – важный матч, а самый важный человек в команде уходит, даже не попрощавшись. Это лишь доказывает его уровень. Мы же должны концентрироваться лишь на том, что ждет нас впереди.

В первую очередь я концентрируюсь на футболе. Решение примет президент Футбольного союза, и я убежден, что оно будет правильным. Называют много разных имен. Должен признать, что времени осталось мало. Самые важные матчи – впереди. Важно, чтобы это был человек, знакомый с командой и обладающий опытом», – сказал футболист в интервью TVP Sport.

Соуза, напомним, покинул сборную Польши во время подготовки к стыковым матчам квалификации ЧМ-2022 и возглавил «Фламенго». Принять польскую команду может экс-наставник сборной Украины Андрей Шевченко.
0
Автор: SergeФото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)