АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
20.12.2021, 07:15 0
Главные новости и материалы на FootballHD за воскресенье, 19 декабря.

Будущее де Лигта, результативность Влаховича, готовность «Боруссии» Д к уходу Холанда1. «Барселона» хочет заключить долгосрочный контракт с 17-летним Гави. Каталонцы рассчитывают в будущем на тинейджера.

2. «Милан» и Леау близки к подписанию нового соглашения. Португалец останется в рядах «россонери».

3. В «Боруссии» Дортмунд не исключают уход Холанда будущим летом. «Шмели» верят, что могут удержать норвежского нападающего.

4. Клопп поделился ходом переговоров с Салахом о новом контракте. Наставник «Ливерпуля» верит в лучшее.

5. Влахович повторил результат Роналду. Нападающий «Фиорентины» демонстрирует отличную результативность.

6. В «Ференцвароше» заявили, что команду возглавит Черчесов. Исполняющий обязанности главного тренера «Ференцвароша» Мате Чаба высказался о том, кто возглавит команду.

7. Агент де Лигта: «Маттейс готов к новому шагу в карьере, он тоже так думает». Агент защитника итальянского «Ювентуса» Маттейса де Лигта Мино Райола высказался о будущем футболиста.

8. «Аталанта» повесила ценник на Миранчука. Российский хавбек «Аталанты» Алексей Миранчук может продолжить карьеру в другой итальянской команде.

9. Лекарство от COVID-19. «Тоттенхэм» вернулся к нормальной жизни ничьей против «Ливерпуля». Коллектив Юргена Клоппа потерял критически важные очки для чемпионской гонки.

10. «Рома» — это «Рома». Авторская колонка Лоренцо Пеллегрини. Итальянский полузащитник — о проблемах с сердцем и вечной преданности клубу.
0
Автор: SergeФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)