АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
27.08.2021, 10:51 0
Главные новости и материалы на FootballHD за четверг, 26 августа.

Жеребьевка Лиги чемпионов, трансферные страсти по Мбаппе и Роналду, проблемы Менди с законом1. Состоялась жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов. Стали известны составы всех групп.

2. Президент «ПСЖ» высказался о продаже Мбаппе и покупке Роналду. Президент «ПСЖ» Нассер Аль-Хелайфи ответил на вопрос о возможном уходе Килиана Мбаппе и приходе Криштиану Роналду.

3. Жоржиньо - игрок года по версии УЕФА, Тухель - лучший тренер. На церемонии жеребьевки Лиги чемпионов были названы лучшие игрок и тренер по итогам минувшего сезона.

4. Ни в какую. Мбаппе отклонил два новых предложения «ПСЖ». Парижане не оставляют попыток переподписать француза.

5. Стало известно, сколько Роналду будет зарабатывать в «Манчестер Сити». Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду все ближе к переходу в «Манчестер Сити».

6. В «Арсенале» рассказали о будущем Виллиана. Рулевой «Арсенала» Микель Артета ответил на вопрос о будущем в команде бразильского хавбека Виллиана.

7. «Барселона» продлит Педри. Полузащитник «Барселоны» Педри пролонгирует соглашение с клубом.

8. «Ман Сити» не все устраивает в сделке по обмену с участием Роналду. «Горожане» не хотят идти на условия «старой синьоры».

9. Менди обвиняется в нескольких случаях изнасилования. «Манчестер Сити» отстранил его от работы с командой. Защитник «Манчестер Сити» Бенжамен Менди задержан полицией.

10. Угасающие в Стране восходящего солнца. 5 топ-игроков, которые доигрывают в Японии. Когда-то в Европе о них писали и снимали сюжеты ежедневно, сейчас – почти не вспоминают…
0
Автор: SharadkinФото: Ювентус / автор неизвестен

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)