13.08.2021, 00:48 0
Стенограмма поединка Лиги конференций.

«Партизан» – «Сочи» – 2:2 (4:2 по пенальти). Текстовая трансляция матчаЛига конференций УЕФА. 3-й квалификационный раунд. Ответный матч (первый матч – 1:1)

«Партизан» – «Сочи» - 2:2. (4:2 по пенальти)

Голы: Йоич (54), Шчекич (90) - Терехов (33; 76).

Предупреждения: Маркович (32) - Попов (57), Маргасов (102).

«Партизан»: Попович (Стеванович, 111), Урошевич (Обрадович, 111), Саничанин, Вуячич, Живкович, Зджелар, Йоич (Терзич, 84), Натхо (Сума, 65), Холендер (Шчекич, 71), Маркович (Милькович, 106), Рикарду.
Запасные: Стеванович, Милькович, Обрадович, Остоич, Павлович, Смилянич, Сума, Терзич, Шчекич, Милованович, Пантич.

«Сочи»: Джанаев, Заика (Маргасов, 69), Прохин, Родригау, Барач, Терехов, Юсупов (Ангбан, 78), Цаллагов, Нобоа (Жоаозиньо, 78), Попов (Бурмистров, 69), Барсов (Воробеьв, 72).
Запасные: Адамов, Заболотный, Маммана, Маргасов, Юрганов, Ангбан, Бурмистров, Жоаозиньо, Колмаков, Воробеьв.

Стадион: «Партизан» (Белград, Сербия).

Арбитр: Якоб Кехлет (Дания).

МАТЧ ОКОНЧЕН!

Вуячич ставит точку в матче ударом почти в девятку - 4:2.

Родригао пробил в угол - Стеванович тянет! 3:2.

Сума пробил в левый угол - мяч попал в спину Джанаева и влетел в сетку! 3:2.

Жоаозиньо пробил в угол: вратарь угадал, но не дотянулся! 2:2.

Рикарду пробил под перекладину! 2:1.

Воробьев забивает в таком же стле! 1:1

Живкович развел вратаря и мяч по углам - 1:0.

Цаллагов пробил в ШТАНГУ! 0:0

СЕРИЯ ПЕНАЛЬТИ!

120+2 мин. ЧЕТВЕРТЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

119 мин. Бурмистров пробил издали - вратарь поймал мяч.

118 мин. Никто не хочет рисковать - команды ждут серию пенальти.

115 мин. Команды поочередно владеют мячом в середине поля.

112 мин. Живкович забежал в офсайд.

111 мин. Двойная замена в Партизане: Обрадович и Стеванович вместо Урошевича и Поповича.

108 мин. Сума навесил справа - Джанаев кулаком выбил мяч.

106 мин. ЧЕТВЕРТЫЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

106 мин. Замена в Партизане: Милькович вместо Марковича.

105+1 мин. ТРЕТИЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

103 мин. Моментище! Бурмистров выскочил один на один, перекинул вратаря - но Вуячич выбил мяч с линии ворот!

102 мин. Маргасов в середине поля свалил Терзича и получил предупреждение.

100 мин. Партизан с мячом, но вдали от ворот Джанаева.

97 мин. Момент! Бурмистров принял мяч у линии вратарской и в упор расстреливал ворота - Попович отбил мяч!

96 мин. Терзич подал угловой справа - защитник выбил мяч головой.

93 мин. Воробьев издали пытался закрутить под дальнюю штангу - вратарь уверенно поймал мяч.

91 мин. ТРЕТИЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

90+4 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

90+1 мин. Рефери компенсировал три минуты.

90 миг. ГОЛ! Терзич подал угловой справа, и Шчекич головой пробил точно, опередив Джанаева!

88 мин. Партизан пошел на решающий штурм, сочинцы всей командой отбиваются.

86 мин. Два кряду навеса хозяев с разных флангов - защитники выигрывают воздух.

84 мин. Замена в Партизане: Терзич вместо Йоича.

82 мин. Сума пробил с ходу с линии штрафной - получилось слабо и неточно.

81 мин. Уххххх! Ангбан с ходу пробил в ближний угол - вратарь накрыл мяч.

80 мин. Воробьев справа ворвался в штрафную, но выпустил мяч за линию ворот.

78 мин. Двойная замена в составе гостей: Жоаозиньо и Ангбан вместо Нобоа и Юсупова.

76 мин. ГООООООООЛ! Цаллагов с линии штрафной отдал пас налево, Юсупов принял передачу и прострелил во вратарскую - Терехов в касание переправил мяч в сетку!

75 мин. Еще один корнер Йоича справа - защитник выбил мяч головой.

73 мин. Йоич подал угловой слева - Джанаев выбил мяч кулаком.

72 мин. Замена у сочинцев: Воробьев вместо Барсова.

71 мин. Угловой хозяев справа - мяч выбит. Маркович с ходу пробил - мимо ближнего угла.

71 мин. Замена в Партизане: Шчекич вместо Холендера.

69 мин. Двойная замена в составе Сочи: Маргасов и Бурмистров вместо Заики и Попова.

68 мин. На данный момент владение мячом - 50:50%. Фолят чаще гости - 6:8.

65 мин. Замена у Пратизана: Сума вышел вместо Натхо.

64 мин. Уххххххх! Заика с острого угла пробил справа - кипер со второй попытки накрыл мяч!

63 мин. Трибуны свистят: сочинцы катают мяч в середине поля.

60 мин. Терехов навесил слева - Урошевич вынес мяч из штрафной.

57 мин. Попов в середине поля врезал по ногам Натхо и получил горчичник.

54 мин. ГОЛ! Маркович прострелил справа - Джанаев отбил мяч ногой. Но точно на Йоича, кторый мощным ударом прошил и защиту, и вратаря!

54 мин. Прострел хозяев справа, Урошевич пробил в касание - выше ворот.

53 мин. Заброс в штрафную Сочи - мяч выбит.

51 мин. Сочинцы пытаются держать мяч, но вперед пока не идут.

48 мин. Маркович бил с лёта от линии штрафной - очень неточно.

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

45+3 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. Рефери компенсировал две минуты.

44 мин. Сочинцы перехватили мяч и явно ждут перерыва.

41 мин. Йоич подал угловой справа, Вуячич пробил головой - над перекладиной.

39 мин. Живкович оказался в положении вне игры.

37 мин. Угловой хозяев слева - Урошевич пробил головой, но слишком неточно.

33 мин. ГООООООООЛ! Затяжная атака Сочи завершилась забросом Барсова в штрафную и пасом Цаллагова к линии вратарской. Терехов выскочил из-за спины защитника, оказался перед вратарем и точно пробил низом!

32 мин. Маркович хватал за руку Терехова на фланге - это желтая!

30 мин. Сочинцы разыграли угловой слева.

29 мин. Нобоа подал угловой справа - мяч выбит. Попов в касание добивал с лёта - в защитника.

28 мин. Команды поочередно владеют мячом.

25 мин. Момент! Натхо со штрафного пробил в ближнюю девятку - Джанаев в прыжке отбил. А бросившийся на добивание Урошевич был вне игры!

24 мин. Прохин сбил Марковияа на дуге штрафной.

23 мин. Владение мячом - 61:39% в пользу хозяев. Фолят чаще сочинцы - 1:2.

22 мин. Родригао сбил Рикарду неподалеку от углового флажка. Йоич навесил со штрафного - защитник выбил мяч головой.

20 мин. Рикарду забежал в офсайд.

17 мин. Навес гостей справа - никто не дотянулся до мяча.

15 мин. Опасно! Маркович неожиданно пробил издали - Джанаев тянет! Угловой слева, Вуячич с лёта бил с линии вратарской - выше ворот!

12 мин. Прострел гостей слева - мяч выбит из штрафной.

10 мин. Йоич подал угловой справа - мяч выбит.

9 мин. Сочинцы разыграли угловой слева.

8 мин. Натхо подал угловой слева, Маркович пробил - неточно.

6 мин. Уффффф... После прострела слева Маркович бил чуть ли не с линии вратарской - Заика бросился под мяч!

4 мин. Прострел хозяев слева - защитник в подкате выбил мяч.

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в бело-черных футболках и черных трусах, гости - в синих футболках и белых трусах.

В четверг, 12 августа, состоится ответная встреча 3-го квалификационного раунда Лиги конференций УЕФА, в котором сербский «Партизан» принимает российский «Сочи». Матч пройдет в Белграде на поле стадиона «Партизан», начало в 20:00 СЕТ.

Первый поединок, состоявшийся неделю назад, сильнейшего не выявил. Тогда команды обменялись забитыми мячами в середине второго тайма. Напомним, что забитые на выезде мячи теперь не дают никакого преимущества. Поэтому возможная ничья с любым счетом победителя не выявит. А значит, каждого из соперников устроит только выигрыш в основное время!

Наш сайт проведет текстовую трансляцию поединка «Партизан» – «Сочи».