5.08.2021, 20:16 0
Стенограмма первого поединка третьего квалификационного раунда Лиги конференций УЕФА.

«Сочи» – «Партизан» – 1:1. Текстовая трансляция матчаЛига конференций УЕФА. Квалификация. Третий раунд. Первый матч.

«Сочи» – «Партизан» - 1:1

Голы: Нобоа, 66 (пен.) – Рикарду, 72

Предупреждения: Урошевич, 35, Прохин, 75 – Барач, 43, Вуячич, 63, Маркович, 65

«Сочи»: Заболотный – Терехов, Прохин, Родригао, Барач, Маргасов – Попов (Заика, 59), Цаллагов (Ангбан, 80), Нобоа, Бурмистров (Юсупов, 59) – Дуганджич (Барсов, 80).

Запасные: Джанаев, Адамов, Маммана, Юрганов, Воробьев, Жоаозиньо, Колмаков.

«Партизан»: Попович – Урошевич, Саничанин, Вуячич, Живкович – Зделар, Шчекич – Пантич (Йоич, 74), Натхо (Лутовац, 74), Маркович (Холендер, 74) – Рикарду (Милованович, 89).

Запасные: Стеванович, Павлович, Баждар, Остоич, Брежачич, Терзич, Смилянич.

Стадион: «Фишт» (Сочи, Российская Федерация).

Арбитр: Димитру Мунтян (Бендеры, Молдова).

МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+6 мин. Нобоа со штрафного запустил мяч над воротами.
90+5 мин. Барач неудачно подставил спину перед своей штрафной Юсупову. Опасный штрафной.
90+4 мин. Подача с правого фланга от Маргасова была переведена на угловой.
90+2 мин. С левого фланга на силу подавал Терехов, но Барсов не сумел выскочить перед голкипером, который сыграл кулаком.
90 мин. Минимальный объем компенсированного арбитром времени составит пять минут.
89 мин. Но замена будет только после углового для хозяев.
89 мин. ЗАМЕНА У ПАТРИЗАНА. Рикарду заменен на Миловановича.
87 мин. Нобоа ворвался в правый фланг чужой штрафной под передачу на ход, но опасно сыграл против Поповича, который бросился ему в ноги.
85 мин. Сочи в данные минуты разыгрывает мяч на чужой половине.
82 мин. Накладка у центральной линии Лутоваца против Юсупова.
80 мин. ЗАМЕНЫ У СОЧИ. Цаллагов заменен на Ангбана, а Джуганджича заменили на Барсова,
77 мин. Подача с правого фланга от Маргасова опустилась на голову Заики у ближней штанги, но удар головой в дальний угол был неточным.
75 мин. Прохин получил желтую за фол против Рукарду еще в начале голевой атаки соперников.
74 мин. ЗАМЕНЫ У ПАРТИЗАНА. Натхо, Маркович и Патнич заменены на Лутоваца, Холендера и Йоича соответственно.
72 мин. ГОЛ! Подача от лицевой на правом фланге штрафной в исполнении Марковича перелетела вратарскую по высокой дуге, и опустилась на дальней штанге на ногу Рикарду.
71 мин. Родригао выбил из штрафной заброс с левого фланга от Натхо.
69 мин. Фол в атаке от Маргасова, который на правом фланге штрафной в подкате тянулся за отскоком мяча.
66 мин. ГГГГГГГГГГГГГГГГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Нобоа с фантомного пенальти успешно пробил чуть правее от центра ворот.
65 мин. Маркович докричался до желтой.
64 мин. ПЕНАЛЬТИ! Дальний боковой арбитр подсказал ставить на «точку», и, кажется, ошибся!
63 мин. Аккурат на левом углу штрафной Вуячич врезался в корпус Терехову, после заброса от Юсупова на ход партнеру!
62 мин. Натхо перехватил рывок по левому флангу контратаки от Заики.
60 мин. Тем временем, Поповичу оказывают помощь после столкновения с соперников внутри штрафной.
59 мин. ЗАМЕНЫ У СОЧИ. Бурмистров заменен на Юсупова, а Попова сменил Заика.
58 мин. Попов был сбит у левого угла чужой штрафной фолом Вуячича.
57 мин. Подкат от Маргасова на правом фланге обороны прошелся по ногам Пантича.
55 мин. Очередной навес Эвелина от боковой границы штрафной был вынесен на угловой.
54 мин. Живкович вынес из штрафной подачу с правого фланга от Попова.
52 мин. Главный тренер гостей, Александар Станоевич, договорился до желтой.
51 мин. Мяч попал в руку Живковичу при подаче с левого фланга от Нобоа, но арбитры промолчали.
49 мин. Подача Натхо со штрафного на правом фланге завершилась переполохом внутри штрафной, после которой мяч попал то ли в руку, то ли в руку Нобоа.
48 мин. Штрафной у углового флажка на правом фланге атаки заработал Рикарду.
46 мин. Зделар был атакован фолом Попова у своей штрафной.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. По меньшей мере, командам предстоит сыграть в этом тайме еще две минуты.
43 мин. Барач агрессивно влетел в корпус Живковичу на левом фланге чужой половины.
41 мин. ОПАСНО! Попытка дальнего удара от Марковича прошла в сторону от правой штанги!
39 мин. Вуячич на ровном месте нарисовал фол со стороны Попова при забросе на левый фланг штрафной своей команды.
37 мин. Прострел с правого фланга штрафной от Маргасова пришел прямиком в руки поповичу во вратарской.
35 мин. Урошевич в центре поля со спины атаковал Попова. Желтая.
34 мин. Шчекич легко обокрал Нобоа в центральном круге, но партнеры атаку так и не развернули.
32 мин. Рикарду так и не смог уйти в контратаке по левому флангу от Прохина, но аут для команды заработал.
30 мин. Бурмистров сбил Натхо на левом фланге обороны, но подача со стандарта от пострадавшего была вынесена из штрафной.
26 мин. МОМЕНТ! ШТАНГА! Навес Дуганджича с острого угла на левом фланге опустился прямиком в дальнюю штангу за шиворот Поповичу, после чего отскочил в центр штрафной, но там уже защитники вынесли!
24 мин. Саничанин выдал пас верхом метров на 60, но Заболотный спокойно сыграл на выходе.
22 мин. Сербский коллектив заметно сбросил скорости в данные минуты, поэтому хозяева больше играют на контроль.
20 мин. Очередной фол от Попова на чужой половине при попытке отбора.
18 мин. Заброс из глубины поля в исполнении Барача пришелся в руки голкиперу соперников.
16 мин. МОМЕНТ! Молниеносная атака Сочи перешла с правого фланга на левый, после чего Терехов не смог в свободной зоне внутри штрафной пробить голкипера в ближнем бою!
12 мин. МОМЕНТ! Цаллагов на рывке в правом фланге атаки нанес дальний удар в ближний верхний угол, но Поповичу удалось парировать на угловой.
10 мин. Явная накладка на правом фланге атаки от Попова против Урошевича.
8 мин. Перехвачен заброс на Бурмистрова в район входа в правый фланг штрафной.
6 мин. Дуганджич принял заброс в центре чужой штрафной, после чего ему в ноги тут же прыгнул Попович, и выбил мяч без фола!
5 мин. МОМЕНТ! ПЕРЕКЛАДИНА! Маркович с правого фланга явно подавал, но мяч опустился на перекладину у дальней девятки!
4 мин. Подача с правого фланга от Маргасова была переведена головой дальше Бурмистров, но на дальнюю никто не пошел.
2 мин. И вновь сербская команда атакует длинным переводом, но теперь уже Заболотный за пределами штрафной перехватил пас на Рикарду.
1 мин. Длинный заброс в атаку от гостей пришелся руки Заболотному.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В четверг, 5-го августа, состоится первый поединок третьего квалификационного раунда Лиги конференций УЕФА, в котором сразятся «Сочи» и сербский «Партизан». Матч пройдет в Сочи (Российская Федерация), на поле стадиона «Фишт», начало в 18:00 (CET).

Как такового, сопротивления со стороны азербайджанской «Кешли» российский «Сочи» так и не встретил, однако уже на следующей стадии квалификации ему будет противостоять очень опытный еврокубковый боец. «Партизан» в прошлом сезоне стал вторым в сербской лиге, но сейчас для него главной задачей является попадание на групповой этап еврокубков, так как один год клуб был вынужден провести без группового этапа в каком-либо турнире.

FootballHD проведет текстовую трансляцию матча «Сочи» – «Партизан».