22.07.2021, 18:56 0
Стенограмма поединка второго квалификационного раунда Лиги конференций УЕФА.

«Сочи» – «Кешля» – 3:0. Текстовая трансляция матчаЛига конференций УЕФА. Квалификация. Второй раунд. Первый матч.

«Сочи» – «Кешля» - 3:0

Голы: Родригао, 10, Нобоа, 67 (пен.), Барсов, 81

Предупреждения: Терехов, 37 – Гигаури, 18, Гыртымов , 45+1

«Сочи»: Заболотный – Заика (Попов, 71), Барач, Родригао, Прохин, Маргасов – Юсупов (Терехов, 28), Цаллагов, Нобоа (Ангбан, 84), Бурмистров (Воробьев, 84) – Дуганджич (Барсов, 71).

Запасные: Адамов, Колмаков, Юрганов, Маммана.

«Кешля»: Намашко – Салахлы, Гулиев, Бойович, Гыртымов (Мустафаев, 77) – Велизаде, Гаджиев (Ахундов, 77), Гигаури – Нету (Магеррамлы, 58), Юнанов, Фелипе Сантос.

Запасные: Валиев, Байрамов, Диниев, Амирджанов, Абдуллаев.

Стадион: «Фишт» (Сочи, Российская Федерация).

Арбитр: Энеа Йорги (Эльбасан, Албания).

МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+3 мин. Кешля под конец матча проснулась, и старается контролировать мяч.
90 мин. Противостояние на футбольном поле в этом тайме продлится еще, как минимум, пять минут.
87 мин. МОМЕНТ! Намашко допустил ошибку при отражении дальнего удара Цалагова, выпустив мяч из рук, но Попов чудом не сумел его перебросить!
84 мин. ЗАМЕНЫ У СОЧИ. Ангбан заменил Нобоа, а вместо Бурмистрова вышел Воробьев.
82 мин. Какие-то проблемы у Гигаури, после столкновения с Барсовым на правом фланге атаки.
81 мин. ГГГГГГГГГГГОООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Подача с правого фланга в ходе контратаки от Нобоа опустилась прямиком на голову Барсову.
80 мин. Удар Гигаури со входа в правый фланг штрафной был блокирован.
77 мин. ЗАМЕНЫ У КЕШЛИ. Мустафаев заменил Гыртымова, Ахундов вышел вместо Гаджиева.
73 мин. Юнанов получил повреждение после фола Бурмистрова в центре поля.
71 мин. ЗАМЕНЫ У СОЧИ. Попов вышел на замену Заики, а Барсов заменил Дуганджича.
69 мин. Сочи старается продолжать прессинговать на чужой половине.
67 мин. ГГГГГГГГГГГГГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Нобоа пробил под левую штангу с пенальти, Намашко и тут дотянулся, но отразил прямо в сетку!
65 мин. ПЕНАЛЬТИ! Бурмистров был сбит подкатом Бойовича у правого угла вратарской.
64 мин. МОМЕНТ! Намашко намертво забрал удар от Нобоа в левый верхний угол из полукруга у штрафной.
62 мин. Дальний удар Гаджиева с правого фланга прошел высоко над воротами.
58 мин. ЗАМЕНА У КЕШЛИ. Магеррамлы вышел вместо Нету.
57 мин. МОМЕНТ! Дуганджич мощно отправил мяч в каркас ворот, замкнув подачу с левого фланга в зону перед вратарской!
54 мин. Подача с левого фланга от Нобоа пошел над воротами.
52 мин. Сочинцы контролируют мяч на своей половине.
50 мин. Фол против Бурмистрова у центральной линии со стороны Гулиева.
48 мин. Цаллагов сфолил против соперника у центральной линии.
46 мин. МОМЕНТ! Подкрутка Бурмистрова со входа в правый фланг штрафной прошла в сторону от дальней штани.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+1 мин. МОМЕНТ! Намашко из-под перекладины сумел достать удар от Салагова со средней дистанции!
45+1 мин. Гыртымов получил отложенную желтую.
45 мин. Текущий тайм продлится еще, как минимум, одну минуту.
44 мин. МОМЕНТЫ! Намашко снял подачу с правого фланга штрафной от Маргасова, после чего был вынужден блокировать удар от Терехова уже с противоположной стороны своих владений!
42 мин. ОПАСНО! Фелипе Сантос с острого угла на правом фланге атаки пробил в сетку с внешней стороны.
40 мин. МОМЕНТ! Дуганджич с правого фланга штрафной пробил в ближний каркас ворот, после смещения!
39 мин. Блокирована попытка удара Нобоа со входа в правый фланг штрафной.
37 мин. Терехов откровенно схватил руками соперниками при проходе того в правом фланге.
35 мин. Завершение подачи с правого фланга головой от Барача было блокировано защитником.
33 мин. МОМЕНТ! Заика выскочил под передачу на левый угол вратарской, но голкипера в ближнем бою переиграть не смог.
30 мин. Дуганджич получил удар в лицо в центре поля, но арбитр дал эпизод заиграть.
28 мин. ЗАМЕНА У СОЧИ. Вместо травмированного Юсупова вышел Терехов.
25 мин. Гигаури у полукруга у штрафной сумел выбить мяч из-под ног Дуганджича.
23 мин. МОМЕНТ! Удар со входа в правый фланг штрафной от Дуганджича пошел прямиком в руки голкиперу.
21 мин. Фол в атаке от Бурмистрова у правого угла чужой штрафной.
19 мин. МОМЕНТ! Подкрученный удар от Нобоа со штрафного прошел в сторону от правой штанги!
18 мин. Гигаури грубым подкатом совершил накладку против Юсупова перед своей штрафной. Желтая.
16 мин. Сочи вновь пытается перетянуть мяч на чужую половину.
14 мин. МОМЕНТ! Заболотный кулаками решил отбивать плотный удар с наклевом от Гаджиева со штрафного в правом фланге атаки!
12 мин. Фелипе Сантос ускорялся в центр штрафной, но Родригао перехватил его попытку отыграть в пас.
10 мин. ГГГГГГГГГГГОООООООООООООООЛЛЛЛ! Родригао замкнул головой подачу углового с правого фланга от Нобоа в центр штрафной!
10 мин. Гыртымов снял на угловой подачу с левого фланга на дальнюю штангу.
9 мин. Сочинцы долго удерживают мяч на чужой половине.
7 мин. Наброс в правый фланг штрафной на Дуганджича забрал голкипер.
5 мин. Юсупов на ровном месте получил повреждение в левом фланге атаки.
3 мин. Сочи пытается контролировать мяч на чужой половине.
1 мин. Блокирован рывок Юнанова в правый фланг штрафной – угловой.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В четверг, 22-го июля, состоится поединок поединка второго квалификационного раунда Лиги конференций УЕФА, в котором сразятся «Сочи» и азербайджанская «Кешля». Матч пройдет в Сочи (Российская Федерация), на поле стадиона «Фишт», начало в 18:00 (CET).

Сочинский клуб завершил прошлый сезон на пятой строчке турнирной таблицы РПЛ, поэтому новый футбольный сезон будет начинать сразу с еврокубкового поединка. Соперник у коллектива Владимира Федотова достаточно серьезный – победитель прошлого розыгрыша Кубка Азербайджана, однако к «непроходимым» он точно не принадлежит, так как «Кешля» является тем редким случаем в футболе, когда команда фактически из подвала турнирной таблицы – шестое место из восьми команд, дистанция в два очка от единственной вылетающей позиции – сумел пробиться в еврокубки. Информации об азербайджанском коллективе и его текущей форме – мизер, но она определенно находится в распоряжении «Сочи», который считается абсолютным фаворитом пары.

FootballHD проведет текстовую трансляцию матча «Сочи» – «Кешля».