АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
6.07.2021, 10:28 0
Команда Месси рвется за первым международным трофеем.

Аргентина - Колумбия. 07.07.2021. Прогноз и анонс на матч Кубка АмерикиВ среду, 7 июля, сборные Аргентины и Колумбии сыграют в рамках полуфинала Кубка Америки. Встреча начнется в 4:00 по московскому времени. Номинальные хозяева сейчас на ходу, а вот колумбийцы сильно ухудшились по игре. Хватит ли им противостоять напористым «альбиселесте»? Давайте в этом сейчас и разберемся.

Аргентина

Аргентина уверенно двигается к финалу. Видно, что с каждым матчем на Кубке Америки, подопечные Скалони выглядят все лучше. В четвертьфинале они забили 3 «сухих» гола в ворота Эквадора. В целом, в 2-х крайних матчах на турнире аргентинцы забили уже 7 мячей. При этом, в 3-х стартовых встречах команда забила всего 3 гола.

На данный момент у «альбиселесте» продолжается серия без поражений, которая насчитывает уже 18 матчей: 11 побед и 7 мировых исходов. Примечательно, что последнее поражение приходится на полуфинал прошлого розыгрыша КА.

Колумбия

Выступление сборной Колумбии не всех впечатляет на Копа Америки, прежде всего разочаровывает ее атака. Когда у тебя есть в линии нападения Сапата, Мюриэль и Куадрадо, как-то печально наблюдать в итоге за низкой результативностью.

«Кофейщики» на текущем турнире провели уже 5 матчей, а забили всего 3 гола. Причем они мучительным образовм заковыряли один мяч в ворота Эквадора, в поединке со слабой Венесуэлой и вовсе не сумели отличиться. Тогда даже при шквале атак так и не удалось затолкать мяч в ворота худшей сборной группы B, потерявшей еще ряд основных игроков из-за ковида, естественно, что Аргентина так играть колумбийцам не позволит.

Статистика

Команды провели между собой 32 матча, по итогам которых преимущество у Аргентины: 16 побед, 7 поражений, 9 ничейных результатов.

Только в одном из семи последних очных матчей на Кубке Америки сыграла ставка «обе забьют».

Аргентинцы, в отличие от колумбийцев, на Кубке Америки-2021 еще не проигрывали.

Ориентировочные составы

Аргентина: Мартинес, Монтинэль, Отаменди, Ромеро, Тальяфико, Ло Чельсо, Паредес, Месси, Ди Мария, Папу Гомес, Мартинес

Колумбия: Оспина, Муньос, Мина, Санчес, Тесильо, Куадрадо, Урибе, Барриос, Диас, Сапата, Муриэль

Прогноз на матч

Аргентинцы забивали колумбийцам больше одного гола в двух из трех последних официальных встреч, а колумбийцы пропускали больше одного мяча в двух из трех последних матчей на Кубке Америки. В двух последних встречах аргентинцы разошлись: забили сразу 7 голов. Предположим, что голевое чутье «альбиселесте» не подведет их и на этот раз. Берем два гола аргентинцев. Всем удачи!

Ставка: Тотал Аргентина больше 1,5 (коэффициент 2.20).
0
Автор: Voichenko_25Фото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)