АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.07.2012, 00:54 0
Открытие трансферного окна пока не ознаменовалось ни одним громким переходом.

Тренерские рокировки: кто, где, куда? Зато команды из европейских чемпионатов активно меняют своих наставников. Так, новым коучем испанского «Вильяреала» стал тренер дублирующего состава Хосе Франсиско Молино, который, будучи игроком, выступал за «Депортиво» и сборную Испании. В клубе Молина работает на протяжении двух лет. Известно, что новый наставник будет занимать свою должность до конца этого сезона. Прежний тренер «Желтой Субмарины» был отправлен в отставку после того, как его команда потерпела поражение в Кубке Испании от «Мирандеса».

До этого в прессе ходила информация, что команду возглавит Хуанде Рамос, который на сегодняшний день является главным тренером днепропетровского Днепра. Учитывая его большой опыт работы в клубах Примеры, Рамоса считали одним из основных кандидатов на вакантную должность.

Распрощался со своим главным тренером и еще один испанский клуб, «Атлетико Мадрид». Грегорио Мансано также был уволен после кубкового матча, в котором «матрасники» проиграли «Альбасете». По поводу нового наставника ходят слухи, что им, скорее всего, станет или Луиш Фелиппе Сколари, или Диего Симеоне.

Перейдем во Францию. Здесь со своей должности был снят главный тренер ПСЖ Антуан Комбуаре. Примечательно, что такое решение было принято после того, как парижский клуб одержал верх над Сент-Этьенном и единолично возглавил турнирную таблицу национального чемпионата. Вместе с Комбуаре в отставку был отправлен и весь его тренерский штаб.

Между тем, появилась информация, что руководство клуба уже нашло нового наставника для команды. Об этом пишет итальянская пресса. Главным тренером ПСЖ станет никто иной, как Карло Анчелотта, с которым, как известно, уже велись переговоры. Тогда, пару недель назад, итальянский специалист заявил, что останется в Англии, однако Corriere dello Sport утверждает, что парижане все же сумели сделать опытному тренеру предложение, от которого тот не смог отказаться. Как главный тренер ПСЖ, Карло Анчелотти будет официально представлен уже в ближайшие дни.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)