АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
1.01.2021, 17:07 0
Последний тур чемпионата выдался слишком горячим.

В Боливии подрались футболисты и болельщикиИз-за пандемии в этом году чемпионат Боливии состоял только из одной части. Клаусура не проводилась, а 26 туров Апертуры пришлось с паузами играть целый год. Завершающий тур состоялся в последний день года. И не обошелся без скандала.

«Стронгест» мог стать чемпионом страны, но для этого ему нужно было не только победить на выезде «Блуминг», но и ожидать осечки главного конкурента, «Олвейс Реди». Да, тот не подвел своих болельщиков и стал чемпионов. Но в матче с «Блумингом» (который в случае выигрыша претендовал на попадание в Южноамериканский кубок) гости вели в счете 3:1. Однако на последних минутах поединка в футболистов «Стронегста» с трибун полетели разные предметы, в т.ч. петарда.

Игроки обеих команд принялись выяснять отношения, а затем на поле появились и фанаты. Арбитр в итоге удалил по одному игроку «Стронгеста» и «Блуминга», а матч завершился победой гостей. «Стронгест» в итоге стал вице-чемпионом и пробился в Копа Либертадорес, а «Блуминг» остался без международных турниров.


+1
Автор: dinamo_1980Фото: Other Agency

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)