АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
27.11.2020, 23:33 0
Аргентинские СМИ разобрались с тем, что оставил легендарный экс-нападающий сборной Аргентины.

Определено наследство МарадоныИздание Clarin напоминает, что у бывшего футболиста есть пять официальных детей: Дальма Нерея, Джаннина Динора и Яна, а также сыновья Диего-младший и Диегито Фернандо. Впрочем, также есть несколько неофициальных наследников, доказывающих в суде свое родство с Диего.

О точной сумме наследства ничего неизвестно. Оно оценивается в сумму от 500 млн долларов до 100 млн долларов. Зато точно известно, что в собственность Марадоны входили несколько домов и квартир в Буэнос-Айресе и в его пригородах.

Также сообщается, что аргентинец владел парком элитных автомобилей, в который входили Rolls Royce Ghost и BMW i8 стоимостью около 140 тыс евро, а также грузовик-амфибия Hunta Overcomer, подаренный ему в Беларуси в бытность почетным президентом брестского «Динамо». Кроме этого, в Беларуси Марадоне подарили бриллиантовое кольцо, оцениваемое в 300 тыс евро.

Марадона имел инвестиции на Кубе, включая гостиницу, и предприятия в Венесуэле и Италии. У легендарного игрока было несколько крупных спонсорских контрактов.
0
Автор: SharadkinФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)