АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
18.11.2020, 10:05 0
Капитан и нападающий сборной Аргентины Лионель Месси дал оценку матчу против команды Перу.

Месси: «Каждый раз в сборной Аргентины готов биться за эту футболку»В 4-м туре отборочного турнира чемпионата мира-2022 аргентинцы добились над перуанцами гостевой победы со счетом 2:0.

Читайте также: Перу – Аргентина – 0:2. 17.11.2020. Обзор и видео матча

«Мы рады победе в матче с Перу. После такой недавней напряжённой игры (ничья 1:1 со сборной Парагвая в предыдущем туре турнира. – FootballHD) нам необходимо было достичь положительного результата. С самого начала игроки сборной Аргентины продемонстрировали великолепную игру, открыли счtт в начале встречи, после чего создавали моменты, не сбавляя оборотов. Я думаю, что мы должны продолжать в том же духе, даже немного повышая уровень. Это тот путь, по которому мы должны идти. Постепенно мы становимся сильнее как команда.

Каждый раз, когда я прибываю в расположение сборной Аргентины, стараюсь изо всех сил и чувствую, что готов биться за эту футболку. Я чувствую себя хорошо, продолжаю работать и прибавлять в игре», - цитирует Месси пресс-служба сборной Аргентины.

Сборная Аргентины в таблице группы южноамериканских сборных занимает второе место, имея в активе 10 очков. Лидирует Бразилия, у которой 12 пунктов из 12-ти.
0
Автор: SharadkinФото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)