Следите за текстовой трансляцией товарищеского матча

Молдова - Россия - 0:0. Текстовая трансляция матчаТоварищеский матч

Молдова : Намашко - Жардан, Епуряну, Армаш, Платика (Дрос, 90) - Чеботару (Спэтару, 83), Ионицэ - Рацэ, Каймаков (Кочук, 64), Рябчук - Николэеску (Домашкан, 64)

Россия : Гильерме - Караваев, Дивеев, Джикия, Жирков (Кудряшов, 68) - Кузяев (Обляков, 53), Фомин, Ал. Миранчук (Ан. Миранчук, 68)- Черышев (Мостовой, 67), Чалов (Соболев, 65), Ионов (Кучаев, 46)

Арбитр : Рада Петреску (Румыния)

Стадион : «Зимбру»

МАТЧ ОКОНЧЕН!

92 мин. Ничего не получается у россиян в атаке. после длинного навеса со штрафного играет кулаком на выходе Намашко.

90 мин. Замена в составе хозяев. Вместо Платики вышел Дрос.

89 мин. А это мог быть привоз! Перехватили мяч хозяева после неосмотрительной передачи Дивеева, после чего Платика простреливал к ближней штанге, но Джикия не позволил сопернику пробить по воротам.

87 мин. Беззубо сейчас действуют россияне в атаке, хотя должны были добавить в концовке, но совсем нет работы у Намашко.

85 мин. Ничья будет неплохим результатом для молдаван, которые в последних матчах нередко проигрывали с крупным счетом.

83 мин. Замена у хозяев. Вместо Чеботару вышел Спэтару.

81 мин. Караваев не лучшим образом пробил из-за пределов штрафной, послав мяч выше цели.

80 мин. Опасно! Обляков отдал вертикальную передачу в штрафную Фомину, удар которого с острого угла был заблокирован.

78 мин. А сейчас хозяева хоть и не довели атаку до удара, но минуту провели на половине поля россиян.

76 мин. Пытаются россияне вырвать победу, второй матч подряд они не могут забить мяч, но при этом и не пропускают.

74 мин. Едва не прошла опаснейшая контратака хозяев, но перехвачен был пас Платики на Рябчука, который бы убегал один на Гильерме.

72 мин. Чаще после перерыва стали владеть мячом хозяева поля, уже не так робко они идут в атаку.

70 мин. Опасно! На линии штрафной принял мяч Соболев и с развороту пробил рядом с верхним углом.

68 мин. Еще две замены провел Черчесов. Алексея Миранчука поменял Антон. Вместо Жиркова вышел Кудряшов.

67 мин. Еще одна замена у россиян. Вместо Черышева вышел Соболев.

65 мин. Замены. У хозяев вместо Каймакова и Николаэску вышли Кочук и Домашкан, в сборной России Чалова поменял Соболев

63 мин. Третий подряд стандарт заработали хозяева, теперь они подадут свой первый в матче угловой.

62 мин. Не доходит дело до угроз воротам Гильерме после навеса со штрафного, но хозяева вновь заработали право на перспективный штрафной уже на противоположном фланге.

61 мин. Предупреждение. Джикия неудачно сыграл в подкате вблизи угла своей штрафной, шанс для хозяев.

60 мин. Неплохая атака намечалась у россиян, но слишком простое решение принял кучаев, и его дальний удар был заблокирован.

58 мин. Не хватает эмоций в игре российской сборной, некому повести за собой партнеров.

56 мин. Опасно! Мягко Миранчук перебросил мяч через стенку, но сфера, задев перекладину, покинула пределы поля.

54 мин. Ионицэ неаккуратно сыграл практически на самой линии своей штрафной, опаснейший стандарт пробьют россияне, отличная позиция для удара.

53 мин. Замена у россиян. Вместо Кузяева вышел Обляков.

51 мин. Угловой подали гости, после чего Черышев упал в штрафной, но исключительно по собственной инициативе.

50 мин Опасно! С левого фланга Черышев отдал передачу в штрафную Жиркову, который с острого угла пробил рядом с дальней штангой.

48 мин. Ничего нового начало второй половины не приносит, россияне с мячом, но конкретики в атаке нет.

46 мин. Замена в составе россиян. Вместо Ионова вышел Кучаев.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРЕРЫВ!

43 мин. Потеряли россияне мяч на своей половине, но и два подряд прострела Рацэ ни к чему не привели.

41 мин. Кузяев выполнил непонятную передачу в штрафную, где мяч стал легкой добычей голкипера.

39 мин. Совсем нет работы у Гильерме, а россияне хоть и играют с большим преимуществом, но, видимо, не хватает гостям мотивации в сегодняшнем матче.

37 мин. Предупреждение. Рацэ получил первую в матче карточку за фол на фланге.

36 мин. Редкое посещение хозяевами половины россиян завершилось фолом со стороны атакующей команды.

34 мин. Момент! После подачи углового и скидки партнера Чалов с пяти метров умудрился пробить выше цели!

33 мин. Опасно! После удара Фомина со средней дистанции Намашко переводит мяч из под перекладины на угловой.

32 мин. Часто в таких матчах более слабая команда держится только до первого пропущенного мяча, очень велико преимущество россиян.

30 мин. Никто из партнеров не откликнулся на навес Черышева с угловой отметки.

28 мин. Больше стало работы у Намашко, дважды в течении одной атаки россиян приходилось играть на выходе голкиперу хозяев.

27 мин. Опасно! Миранчук отдавал проникающую передачу в штрафную, но Намашко на мгновение опередил Ионова.

25 мин. Намашко легко забрал мяч после навеса Караваева с правого фланга.

23 мин. Фомин очень неплохо пробил с дальней дистанции, но мяч пролетел в метре над верхним углом.

21 мин. Черышев не лучшим образом прострелил с левого фланга, легко хозяева перехватили мяч.

19 мин. Выровняли игу хозяева, почему-то россияне сбавили обороты после того как провели хороший отрезок с голевым моментом.

17 мин. Опасно могло быть! Неудачно сыграл в своей штрафной центральный защитник россиян, выбив мяч точно на Каймакова, но сам же блокирован удар соперника с 16-ти метров.

15 мин. Некоторое затишье сейчас на поле, хозяева отодвинули мяч от своей штрафной.

13 мин. Большое преимущество россиян во владении мячом. Кажется, что по такой игре гол в ворота хозяев - лишь дело времени.

11 мин. Опасно! Черышев из района угла штрафной прострелил к дальней штанге, которую никто из партнеров не успевает закрыть.

9 мин. Моментище! Каким-то чудом не забил Миранчук! Пробивал он практически без помех метров с десяти, но Намашко из нижнего угла перевл мяч на угловой.

8 мин. Заметно, что выше классом гости, но воплотится ли в забитые мячи преимущество россиян.

6 мин. Молдова неплохо провела несколько минут, но уже сейчас инициатива переходит к сборной России.

4 мин. Первая же атака гостей завершилась ударом по воротам, но Жирков с 17 метров пробил выше цели.

2 мин. Хозяева с самого начала пытаются играть на высоких скоростях, но атакуют несколько суетливо.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В четверг, 12-го ноября состоится товарищеский матч, в котором встретятся сборные Молдовы и России . Встреча пройдет в Кишиневе на стадионе «Зимбру», начало в 18:00 СЕТ.

Накануне выездных матчей Лиги Европы против сборных Турции и Сербии российская команда сыграет в матч Кишиневе. Будущий соперник команды Черчесова звезд с неба не хватает, молдавская команда проиграла три последних матча против Словении, Греции и Италии с общим счетом 0:12. В сборную России впервые вызваны Дивеев, Кучаев, Обляков, Лесовой, Евгеньев, однако по разным причинам будут отсутствовать Дзюба, Фернандес, Головин и Баринов.

Наш сайт проведет текстовую трансляцию матча Молдова - Россия.