АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
7.09.2020, 11:04 0
Главные новости и материалы на FootballHD за воскресенье, 6 сентября.

Победа России, фиаско Украины, судьба Коутиньо, разочарование Месси, предложение «Барсы» по Мартинесу1. Вновь три забитых. Россия удержала победу над Венгрией. Коллектив Станислава Черчесова возглавил группу в Лиге наций УЕФА, однако был близок к потере очков из-за двух пропущенных мячей.

2. Лига наций. Испания вынесла Украину, Германия потеряла очки в матче со Швейцарией. Стартовал второй тур Лиги наций УЕФА.

3. «Барселона» определилась с Коутиньо на предстоящий сезон. Хавбек Филиппе Коутиньо продолжит свою карьеру в стане каталонского клуба.

4. Месси разочарован реакцией партнеров по «Барселоне» на его поступок. Аргентинский нападающий «Барселоны» Лионель Месси рассчитывал на поддержку других игроков команды.

5. «Манчестер Сити» включился в гонку за Нуньеса. На испанского центрбека большой спрос.

6. «Барселона» готовит финальное предложение «Интеру» по Мартинесу. «Сине-гранатовые» хотят заполучить аргентинского форварда.

7. Симеоне нужен защитник «Бетиса». Аисса Манди может перебраться в стан «матрасников».

8. «Милан» интересуется опорником «Арсенала». Эль-Ненни близок к переезду в Серию А.

9. Бартомеу рискнул и не прогадал. Он удержал Месси и оставил «Барсе» шанс на трофеи. Обозреватель FootballHD – о решении Лионеля Месси остаться в «Барселоне».

10. Защитник-финансист, для которого нет ничего невозможного. Авторская колонка Марсело. Авторская колонка Марсело Гедеса для The Players Tribune.
0
Автор: SharadkinФото: fcbarcelona.com

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)