30.08.2020, 17:07 0
Чемпион Казахстана потерял очки во втором матче кряду.

«Астана» не сумела обыграть «Тараз»В воскресенье, 30 августа, состоялся матч 7-го тура КПЛ, в котором встречались «Астана» и «Тараз». Действующие чемпионы открыли счет уже на 4-й минуте. Однако в начале 2-го тайма столичная команда пропустила в свои ворота, а забить больше не смогла. В итоге, поединок закончился со счетом 1:1.

«Астана» потеряла очки во втором матче кряду. В предыдущем туре столичный клуб потерпел поражение от «Тобола» со счетом 0:2.

«Астана» – «Тараз» – 1:1

Голы: Барсегян, 4 (1:0). Силва, 48 (1:1).

«Астана»: Эрич, Эбонг, Барсегян, Бейсебеков, Маевский, Перцух, Постников, Ротариу (Сотириу, 67), Томасов, Шимунич, Шомко.

«Тараз»: Бабаханов, Амирханов, Аутбаев, Болевич, Кадженович, Каршакевич, Нюадзи (Таубай, 43), Турысбек, Вирбицкас, Мищенко, Силва.