2.08.2020, 10:20 0
Главные новости и материалы на FootballHD за субботу, 1 августа.

Кубок «Арсенала», второе место «Интера», бомбардирское достижение Иммобиле, трансферная работа «Юве»1. «Арсенал» завоевал Кубок Англии-2019/2020! Коллектив Микеля Артеты воспользовался своей последней попыткой попасть в еврокубки на следующий сезон.

2. «Интер» обыграл «Аталанту» и занял второе место, «Лацио» уступил на выезде «Наполи». Стартовал последний, 38-й тур чемпионата Италии.

3. Официально. Иммобиле выиграл «Золотую бутсу». Итальянский нападающий опередил всех конкурентов.

4. Озил покинул расположение «Арсенала». Футболист улетел в Турцию накануне финала Кубка Англии.

5. «Ювентус» согласился продать Даниэле Ругани «Лестеру». Итальянец может летом пополнить ряды «лис».

6. «Ювентус» выигрывает борьбу за Рауля Хименеса. Топ-клубы борются за мексиканца.

7. На Кулибали претендуют сразу четыре топ-клуба Англии. Сенегальский центрбек может перебраться в АПЛ.

8. «ПСЖ», «Атлетико» и «Ювентус» поборются за вратаря «Бока Хуниорс». Эстебан Андрада может перебраться в один из топ-клубов Европы.

9. «Реал» – самый дорогой футбольный клуб мира. «Королевский клуб» попал в интересный рейтинг.

10. Хороший тренер, плохой водитель. 4 машины, которые Гвардиола успел разбить в Англии. Каждому свое: кому-то удается блестяще справляться с футбольной тактикой, а другому – виртуозно крутить «баранку»…