АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
5.06.2020, 10:27 0
Главные новости и материалы на FootballHD за четверг, 4 июня.

Приговор для Диего Косты, «план Б» «Барселоны», цель Бэйла в «Реале», «сетевой» доход Роналду, Месси и Неймара1. Диего Коста приговорен к шести месяцам тюрьмы. Нападающий «Атлетико» Диего Коста узнал наказание за неуплату налогов.

2. У «Барселоны» есть «план Б» на случай неудачи с трансфером Мартинеса. Каталонцы нацелились на капитана лондонского «Арсенала».

3. «Бавария» определилась с судьбой Алабы и Тьяго. Мюнхенцы могут расстаться с испанцем, но сохранить австрийца.

4. Алексеем Миранчуком интересуется «Фиорентина». Хавбек московского «Локомотива» может переехать в итальянскую Серию А.

5. Семин прокомментировал свое вероятное возвращение в киевское «Динамо». Экс-наставник московского «Локомотива» Юрий Семин оценил весть о своем возможном возвращении в «Динамо» из Киева.

6. «Челси» намерен предложить Тимо Вернеру зарплату 10 млн евро в год. Нападающий «Лейпцига» нужен лондонскому клубу.

7. Касильяс назвал двух лучших игроков в истории «Реала». Выбор испанца никого не удивит.

8. Агент Бэйла: «Гарет хочет обеспечить себя, детей и даже внуков на всю жизнь». Джонатан Барнетт, агент полузащитника мадридского «Реала» Гарета Бэйла, поделился планами валлийца на будущее.

9. За время карантина Роналду, Месси и Неймар заработали больше 1 млн евро в соцсети Инстаграм. Оглашены заработки спортсменов в Инстаграм за время пандемии коронавируса.

10. Хайп нового дня. Альфонсо Дэвис – новый Марсело. Артем Будрин – о защитнике «Баварии», который недавно продлил с клубом контракт на пять лет.
0
Автор: SharadkinФото: atleticodemadrid.com

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)