АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
1.06.2020, 07:30 0
Главные новости и материалы на FootballHD за воскресенье, 31 мая.

«ПСЖ» выкупил Икарди, «Интеру» нужен Тонали, «Реал» близок к подписанию юного хавбека «Ренна»1. «Тоттенхэм» выбыл из борьбы за Коутиньо. Лондонский «Тоттенхэм» отказался от намерений подписать бразильского хавбека «Барселоны» Филиппе Коутиньо.

2. Названа главная трансферная цель «Интера» лета-2020. Миланский клуб определился со своей приоритетной целью на предстоящее трансферное окно.

3. «Наполи» против ухода Милика в «Ювентус», но готов пойти на уступки «Арсеналу». Неаполитанский клуб не намерен усиливать своего конкурента по Серии А.

4. «Манчестер Юнайтед» продлит аренду Игало. Нападающий Одион Игало останется на «Олд Траффорд».

5. Официально: Икарди – игрок «ПСЖ». Аргентинский форвард Мауро Икарди подписал контракт с парижским клубом.

6. Тер Штеген требует зарплату в размере 10 млн евро. Голкипер Марк-Андре тер Штеген ведет с «Барселоной» о новом контракте.

7. Камавинга хочет перейти в «Реал». Полузащитник «Ренна» Эдуардо Камавинга может продолжить карьеру в Испании.

8. «Мертезакер – он как дружелюбный Шварценеггер». Авторская колонка Сержа Гнабри. Полузащитник «Баварии» делится своим жизненным опытом.

9. Мадридский «Реал» может отказаться от трансферов на ближайшее время. «Галактикос» находятся в непростой ситуации из-за карантина, вызванного пандемией коронавируса.

10. Эпатажная Морозюк обвинила мужа в измене. Фото. Сексуальная Ирина Морозюк рассталась с защитником «Ризерспора» Николаем Морозюком.
0
Автор: Voichenko_25Фото: psg.fr

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)